вторник, 3 января 2017 г.

Международный образовательный марафон "Купаловские проекты 2017". Идёт регистрация участников.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
Спешу поздравить вас с Новым годом и приглашаю на замечательное мероприятие - международный образовательный марафон - "Купаловские проекты 2017".

Я сама с удовольствием участвую в данном образовательном событии уже несколько лет. В этом году получила экспертные заключения от КРИПКиПРО.
"Марафон будет проводиться на основе богатого опыта развития профессиональных компетенций педагогов в рамках образовательных марафонов "Проектный инкубатор 2015" и "Купаловские проекты"
Инициатором «Купаловских проектов» является Гродненский государственный университет имени Янки Купалы (Беларусь) - одно из лучших учебных заведений Содружества Независимых Государств" - пишет в своей публикации Нина Петровна Макарова (научный руководитель  марафона).
Всем педагогам, желающим погрузиться в проектную деятельность и разработать свой авторский сетевой проект, рекомендую данную активность!
Давно ждали объявления и готовы принять участие?

Источник изображения

Анкета для авторов Марафона "Купаловские проекты 2017", готовых к освоению проектной технологии в ИКТ-насыщенной образовательной среде, разработке собственного учебного сетевого проекта и проведению его на областном, республиканском, муниципальном, региональном, международном или другом уровне в 2017/2018 учебном году.



Есть желание узнать о марафоне подробнее?
Изучайте!



  • Старт "Купаловским проектам 2017" - публикация от 2 декабря 2016 года.
  • Комментариев нет:

    Отправить комментарий