понедельник, 20 июня 2016 г.

Участие в Международном дистанционном тренинге "Летняя сессия. Июль. 2016."

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!
"В июЛе начинается вторая волна Летней сессии для учителей. У вас вновь есть возможность научиться проектной технологии, реализуемой в ИКТ-насыщенной среде, освоить несколько новых или закрепить владение известными сервисами веб 2.0. По итогам вы “сдадите” летнюю сессию smile.gif Выбирайте один из 12 учебных сетевых проектов, разработанных вашими коллегами - опытными учителями, увлеченными учебными сетевыми проектами. В июЛе проходите его со своими коллегами-учителями дистанционно, а в следующем учебном году - координируйте участие в проекте детской команды" 
Все подробности в публикации на портале "Образовательная Галактика Intel"
 ИЗУЧАЕМ, ПЛАНИРУЕМ, РЕГИСТРИРУЕМСЯ, УЧИМСЯ САМИ И ПРИГЛАШАЕМ КОЛЛЕГ!!!

4 комментария:

  1. Спасибо организаторам за возможность участия в проекте. С детьми обязательно будем участвовать в проектах. Ждём расписание сетевых проектов на новый учебный год

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, прохождение тренинга в рамках Летней сессии - супер! Вы - умница! Как только будет создан общий сайт с проектами, мы сразу его увидим))) Предполагается интересная работа с некоторыми новшествам! По этому поводу, уважаемая коллега, идёт обсуждение публикации Е. А. Востриковой на портале "Образовательная Галактика Intel" https://goo.gl/xGCHlO

      Удалить
    2. Спасибо за ссылку. Мне понравилась идея. Дала ссылку коллеге. Предложу вариант организации работы в УСП в своём лицее.

      Удалить
    3. Татьяна, отлично! К августу планируется в помощь ещё материал, который можно будет представлять на августовских мероприятиях (Путеводитель, презентации маршрутов, рабочие программы в помощь и так далее). Эту тему можно и важно продвигать. Актуально, бесплатно, много бонусов для организации в целом и лично каждого. Главное - понять и правильно прописать в программах (ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО, Программа развития, разнообразные инновационные проекты). Всего Вам самого доброго и воплощения задуманного!

      Удалить