вторник, 22 сентября 2015 г.

О сетевых проектах, предлагаемых в 2015-2016 учебном году

Приглашение  к участию в сетевых проектах
Обучающая площадка программы Intel® "Обучение для будущего"  МАОУ ДПО "Институт повышения квалификации"  г. Новокузнецка Кемеровской области  и команда тьюторов вместе с авторами УСП приглашают принять участие в сетевых проектах в 2015/2016 учебном году.
Новое!
Впервые разработан командой тьюторов, авторами УСП под руководством научного руководителя - Елены Востриковой (начальник отдела развития образования (ОРО) МАОУ ДПО ИПК г. Новокузнецк, кандидат педагогических наук, эксперт программы Intel® «Обучение для будущего»), путеводитель по сетевым проектам в 2015-2016 учебном году.
Удобная навигация по сайту. Материал систематизирован по классам, образовательным областям, предметам. Есть инструкции, работает форум.
Появились маршруты для 5-6 классов
В помощь педагогам предлагаются примерные рабочие программы кружка/клуба/секции НОУ/..., которые каждый может доработать в соответствии с требованиями в своём образовательном учреждении. Пример можно посмотреть в маршруте  "Без наук как без рук"

Сейчас обсуждается!!!
Рассматривается вариант участия в учебных сетевых проектах (они проводятся для команд обучающихся из разных регионов) ещё и педагогов, делающих первые шаги. 

Много лет успешно развивается... 
Сетевые проекты для обучающихся начальных классов на сайте Nachalka.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий