воскресенье, 19 января 2014 г.

Мастер-класс. Подводим итоги работы.

Уважаемые участники нашего мастер-класса!

Каждый из Вас работает исходя из своей индивидуальной образовательной траектории. Есть те, кто очень быстро и в указанные сроки выполняет задания. Большое Вам спасибо и низкий поклон! Есть участники, которым осталось совсем немного до финиша. Уважаемые мои, ещё чуть-чуть! Всем остальным предлагаю мобилизоваться и в течение недели постараться выполнить задания модулей.  

ВЫ можете! У Вас всё получится! 
Мы обязательно о Вас расскажем в итоговой публикации в нашем блоге.
Хочется надеяться, что Вы не покинете нас и будете находить здесь разнообразный интересный и полезный материал для развития своего сайта. 
Доступ к материалам мастер-класса для вас открыт. Мы будем с удовольствием следить за Вашим дальнейшим продвижением.
А пока ... заканчиваем работу, развиваем свои сайты, получаем удовольствие от совместной работы и выполняем Swot-анализ

19 комментариев:

  1. Хочу всем сказать спасибо и Татьяне Кузубовой и моим коллегам, участникам МК - было очень легко и интересно работать со всеми. Помимо новых знаний, получила массу позитива от общения (пусть и виртуального) с участниками. Поздравляю всех с окончанием, мы это сделали!!! Очень бы хотела встретиться еще со всеми теперь уже моими новыми знакомыми на каком-нибудь новом проекте (Татьяна Кузубова организуйте еще что-нибудь такое интересное, уверена Вы это сможете).

    ОтветитьУдалить
  2. Алина Кажирахимовна, здравствуйте. Большое спасибо за слова благодарности. Хочу отметить своих коллег, которые помогали координировать работу. Жанна Сергеевна Гаврикова, Ольга Владимировна Антипина, Лилия Евгеньевна Горбунова!!! Хочется отметить каждого участника!!! Коллеги, большое спасибо! Вы - супер!
    Нам очень приятно работать в такой команде.
    Позвольте подарить всем нам синквейн:
    "Команда.
    Творческая, уникальная.
    Исследуем, развиваем, взаимодействуем.
    В единстве наша сила!
    Умницы!"
    Примите все слова благодарности. Всем здоровья, семейного благополучия, удовольствия от работы, новых идей и всего-всего самого наилучшего.
    Мы это сделали! Но ... ещё не все вместе! Ждём и помогаем тем, кто по каким-либо причинам отстал. Окончательные итоги работы, перспективу дальнейшего взаимодействия продумаем 31 января в нашем блоге.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Я давно хотела создать свой сайт. И вот моя мечта начала исполняться. Спасибо всем организаторам и координаторам проекта. За это время я многому научилась! Спасибо за помощь в реализации моей мечты Татьяне Владимировне. Спасибо всем коллегам за творчество, позитивное настроение. Надеюсь, что наша группа не потеряется на просторах интернета, наше общение перейдет на новый уровень. Всем творческих успехов и до встречи на наших "новоиспеченных" сайтах!

    ОтветитьУдалить
  4. Я говорю огромное человеческое спасибо Кузубовой Татьяне Владимировне за такую интересную работу, а также слова благодарности Жанне Сергеевне Гавриковой, Ольге Владимировне Антипиной, Лилии Евгеньевне Горбуновой за их творчество и желание помогать! Здорово, что мы все здесь собрались.Очень хочется встретиться еще, на каком- нибудь новом проекте.

    ОтветитьУдалить
  5. Боевые подруги ! Приятно было общаться со всеми! Ещё одна возможность лучше узнать всех, кто рядом, и тех, кто далеко, но движется в том же русле! Огромное спасибо, удачи, здоровья организаторам! Восхищение лидерами!!! Давайте чаще встречаться!

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемые коллеги! Огромное спасибо всем, кто все это время находился рядом!!! Чувство надёжного плеча ощущалось постоянно! Организатором самые тёплые слова благодарности за Ваш во всех смыслах титанический, но благородный труд!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Теперь у меня есть собственный сайт, это просто здорово! Огромное спасибо Кузубовой Татьяне Владимировне и ее коллегам, Жанне Сергеевне Гавриковой, Ольге Владимировне Антипиной, Лилии Евгеньевне Горбуновой, которые помогали координировать работу.

    ОтветитьУдалить
  8. Уважаемые коллеги. Мне тоже хочется поблагодарить всех за совместную работу, за добрые отзывы и пожелания. Работать вместе всегда интереснее. Руководителям мастер-класса особая благодарность за организацию проекта, Для себя вынесла новое - работа с форумом. Очень надеюсь, что работа в мастер классе не закончится, что новые идеи наших организаторов "отправят" нас показать новые вершины. Удачи всем!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Уважаемые коллеги, здравствуйте! Мне очень понравилось участвовать в мастер-классе, научилась многому, почувствовала поддержку со стороны коллег! А ещё хочу сказать спасибо нашему завучу по информатизации в школе Куликовой Татьяне Александровне, которая пригласила нас поучаствовать в данном мастер-классе и поддерживала на протяжении всего времени!

    ОтветитьУдалить
  10. Огромное спасибо и низкий поклон Кузубовой Татьяне Владимировне и ее коллегам, Жанне Сергеевне Гавриковой, Ольге Владимировне Антипиной, Лилии Евгеньевне Горбуновой за интересный и полезный мастер-класс, за поддержку и терпение! Благодаря Вам я познакомилась с разными сервисами, программами. Наконец-то, моя мечта о создании персонального сайта стала реальностью! А какие интересные и творческие коллеги собрались на Вашем мастер-классе! У них тоже есть чему поучиться! Удачи в дальнейшей работе всем коллегам!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо организаторам, что нашли время организовать необходимый многим МК, а Татьяне Владимировне - особая благодарность за оперативность, так как ответы на вопросы долго ждать не приходилось и не ясное становилось ясным и понятным. Всем коллегам дальнейшего успешного развития сайта.

    ОтветитьУдалить
  12. Когда столько сказано!!! Кажется, что уже нечего добавить и остается только добавить!!! БРАВО!!! И УСПЕХОВ!!!

    ОтветитьУдалить
  13. В первые дни работы была уверена, что не дойду до конца мастер-класса. Но когда и со стороны участников, и со стороны организаторов конкурса стала получать реальную помощь в выполнении заданий, появилась уверенность в своих силах. Понравилась четкая организация конкурса, доброжелательное отношение ко всем, способность объединить огромное количество людей в группу и вести их в нужном направлении. Мешало незнание технической стороны работы на компьютере. Спасибо, что объединили нас для решения нашей главной задачи - обучения и воспитания подрастающего поколения.

    ОтветитьУдалить
  14. Добрый день, уважаемые коллеги! Выражаю огромную благодарность руководителям и координаторам группы за возможность научиться созданию образовательного сайта, за тактичное отношение ко всем участникам, за их творчество и помощь! Мне было довольно трудно, но желание создать свой сайт пересилило все трудности. Постоянно чувствовала поддержку и помощь всех коллег. Всем большое спасибо за совместную работу.

    ОтветитьУдалить
  15. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  16. Елена Хуснулина27 января 2014 г. в 09:30

    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочется выразить слова благодарности Татьяне Владимировне, ее коллегам-координаторам, а также Ирине Алексеевне Лелюх, моему руководителю, за помощь в разработке своего сайта! На сайтах своих коллег увидела много интересной и полезной информации. Всем огромное спасибо и успехов!

    ОтветитьУдалить
  17. Елена Хуснулина27 января 2014 г. в 23:15

    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочется сказать слова благодарности Татьяне Владимировне, ее коллегам-координаторам и Ирине Алексеевне Лелюх, моему руководителю, за все то, что они делают для нас. Благодаря нашей работе, мы имеем возможность учиться друг у друга, находить полезную информацию. Давайте не останавливаться на достигнутом! Всем успехов в дальнейшей работе!

    ОтветитьУдалить
  18. Здравствуйте уважаемые организаторы мастер-класса и его участники! Хочется сказать слова благодарности за организацию и проведение мастер-класса. Такие дистанционные мероприятия очень необходимы для учителя, особенно, для нас, учителей сельской местности. Благодаря таким мероприятиям у нас есть возможность повышать свою ИКТ-компетентность, заниматься самообразованием и быть в курсе событий в образовании. Всем большое спасибо за сотрудничество, за яркие идеи. Всего вам самого доброго, дорогие коллеги!

    ОтветитьУдалить
  19. Марина Арисимова30 января 2014 г. в 08:09

    Здравствуйте, коллеги и организаторы мастер-класса! Спасибо всем, кто помог мне создать свой сайт, поддерживал советами и комментариями! Очень интересно было работать с вами, узнавать что-то новое. Огромное спасибо Кузубовой Татьяне Владимировне и её команде: Жанне Сергеевне Гавриковой, Ольге Владимировне Антипиной, Лилии Евгеньевне Горбуновой ! Без вашей поддержки и внимания было бы очень трудно.
    Ура! У нас получилось!

    ОтветитьУдалить