пятница, 27 апреля 2018 г.

Майские сетевые активности для педагогов и обучающихся

Уважаемые коллеги! В течение нескольких лет очень активно развивается деятельность внутри международного образовательного марафона "Купаловские проекты" (ранее команда трудилась в "Проектном инкубаторе"). Мероприятие это сегодня проводится бесплатно и является очень актуальным для педагогического сообщества. Можно принять участие в предлагаемых событиях и не только повысить свою квалификацию, но и выстроить свой индивидуальный образовательный маршрут на несколько лет.
"В мае в рамках Международного образовательного марафона «Купаловские проекты 2018» пройдет два мероприятия.
Первое – международный дистанционный тренинг «Весенняя сессия. Май», который нацелен на проведение общественно-профессиональной экспертизы сетевых проектов, созданных участниками марафона, повышение ИКТ-компетентности педагогов и освоение современных межпредметных технологий, в том числе дистанционных образовательных технологий. Регистрация участников доступна по ссылке с 20 по 30 апреля 2018года.
Вторая сетевая активность – это «Методические дискуссии» на форуме Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, для участия в котором необходимо заполнить анкету.
Подведение итогов тренинга и методических дискуссий пройдет 1 июня 2018 года.
К участию приглашаются учителя, методисты, библиотекари, педагоги дополнительного образования, преподаватели, студенты педагогических специальностей учебных заведений стран СНГ.
Все участники получат электронный сертификат.
Подробнее об образовательном марафоне можно узнать здесь"
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий